[VENDO]Guadagno Definitivo 50$ DOLLARI AL GIORNO SICURI AL 120% :D

« Older   Newer »
 
  Share  
.
  1. fabios15
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    CITAZIONE (DrakeSang @ 12/5/2013, 10:32) 
    Voto negativo sì, NON 300 VOTI NEGATIVI ! IN QUESTO MODO VI COMPORTATE DA BAMBINI INFANTILI!

    IO NON VI HO TRUFFATO, LA GUIDA FUNZIONAVA PER CHI L'HA COMPRATA PRIMA.

    Ora saranno i Feedback a parlare ;) Comunque 72$ belli belli, alla faccia di tutti i voti negativi <3

    La guida funzionava per chi l'ha comprata prima?!?! Quindi, quando quel sistema non faceva più guadagnare l'hai tenuta in vendita?
    E noi da cretini abbiamo continuato a regalarti 8.50€ giusto? Tanto funzionava solo per chi l'ha comprata prima..
    E poi ti chiedi perché 300 voti negativi?
     
    Top
    .
  2. DrakeSang
        +1   -1
     
    .

    User deleted


    Sto dicendo che le persone che l'hanno acquistata prima, hanno notato GUADAGNI MAGGIORI rispetto a chi l'ha comprato DOPO. Ma ora mi sono rotto le scatole. O LA FINITE DI COMMENTARE OPPURE SEGNALO. IN QUESTO POST DOVETE SOLO COMMENTARE SE VI INTERESSA O NO LA GUIDA. SE TI INTERESSA, OK. SE NON TI INTERESSA, CIAO. Provvedo a segnalare!

    Eron, ma ci sei o ci fai? Ti do la prova di pagamento, così ti stai zitto una volta e per sempre:


    Dopo questo, AVVERTO CHE LA PRECEDENTE GUIDA NON è PIù IN VENDITA. POTETE ANCHE REGALARLA, DOPO QUESTI AVVENIMENTI DI QUESTI BAMBINI.

    ERON, VEDI? IL PAGAMENTO MI è STATO INVIATO DAL STESSO BYTE VENTURES, CREATORI DI PRIZE PER DAY. LA GUIDA PRECEDENTE NON è PIù IN VENDITA1

    La seguente guida è completamente DIVERSA da quella. Ringraziate i Bambini.

    CHIEDO LA CHIUSURA ANCHE DI QUESTO POST, GRAZIE!
     
    Top
    .
16 replies since 9/5/2013, 18:12   236 views
  Share  
.